В Башкирии подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Как сообщили в пресс-службе Минтруда и социальной защиты населения РБ, организации республики участвуют в конкурсе вот уже третий год подряд, успешно демонстрируя положительные результаты решения социальных проблем.
По итогам работы 2011 года в номинации «За сокращение производственного травматизма и профзаболеваемости в организациях производственной сферы» лучшей признана Научно-производственная фирма «Пакер». В номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» 1 место заняло ООО «Газпром трансгаз Уфа». Это же предприятие стало лидером в номинациях «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы» и «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».
Филиал ОАО «Уралсиб» признан лучшим в номинациях «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы» и «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».
Победители регионального этапа уже номинированы для участия в федеральном этапе конкурса.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru