Сборная России по футболу, составленная из ребят 1992 г.р., в эти дни играет в элитном раунде чемпионата Европы-2011, который проходит в Чехии.
Во втором матче российские юноши встречались с израильскими. Хитрые израильтяне уже на пятой минуте «обманули» вратаря сборной России Вячеслава Исупова и открыли счет.

А вот уфимцу Александру Васильеву, полузащитнику московского ЦСКА, перехитрить голкипера сборной Израиля Рама Штраусса не удалось за время своего 68-минутного пребывания на поле. Зато были в ударе партнеры Александра, которые переломили ход поединка и забили три мяча – 3:1.
В заключительном поединке элитного раунда, который состоится 24 мая в чешском городе Ланжот, наша команда встретится с голландцами. Те накануне уступили хозяевам-чехам – 0:1.
Чехия же сразится с Израилем. Перед последним туром у Чехии и России по четыре очка. В финал выйдет лишь одна сборная (напомним, с чехами наши ребята сыграли вничью – 0:0; при равенстве очков в ход пойдут дополнительные показатели).