Владимир Путин, став Президентом России, сделает больше, чем обещал в своих предвыборных программах. Такое мнение высказал на пресс-конференции в агентстве «Башинформ» руководитель Народного штаба по поддержке Владимира Путина в Башкортостане Альберт Мифтахов.

Он считает, что Владимир Путин, как человек спортивный, хочет уйти на пике славы, непобежденным. И если бы он уступил в ходе выборов или не выполнил свои обещания, став во главе страны, то проиграл бы.
— В политике, как в спорте, прежних заслуг нет, — сказал Мифтахов. – Что с того, если придет олимпийский чемпион 1960-х годов и начнет рассказывать, как он играл или бегал, прыгал. Надо уйти на подъеме и оставить после себя добрую славу. Вот в этом отношении «спортивный» характер нашего президента говорит о том, что Владимир Путин сделает не только то, что обещал, он сделает еще больше.
Исполнение данных Путиным обещаний, потребует, по мнению Мифтахова, четко работающего механизма государственной машины и серьезных финансовых вложений. А еще это потребует политической структуры, а точнее, структур, для объективного контроля за исполнением программ и расходом выделенных на них средств. К такому контролю могут быть подключены и Общероссийский народный фронт, и, возможно, партии оппонентов, считает Мифтахов.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru