В Башкортостане можно оценить качество работы судебных приставов. Поставить оценку можно на сайте УФССП по Республике Башкортостан в разделе «Опрос граждан».
Кроме того, желающие получить консультативную помощь могут обратиться в «Интернет-приемную», которая также находится на сайте, и задать интересующий вопрос. Как сообщили в пресс-службе ведомства, каждое сообщение, поступившее в «Интернет-приемную», регистрируется, поступает к руководству Управления, а затем передается в соответствующий отдел на рассмотрение. Таким образом, ни одно обращение не остается без внимания.

Существует также Книга отзывов и предложений, где граждане могут оставить свое мнение о качестве работы судебных приставов-исполнителей и иных должностных лиц УФССП по РБ, информацию о недочетах в работе.
Книга отзывов и предложений ведется как в аппарате Управления ФССП по РБ, так и в городских, межрайонных и районных отделах. Любой гражданин может оставить запись без предоставления каких-либо документов или объяснения причин.
— Каждая запись, оставленная в Книге отзывов и предложений, подлежит рассмотрению, после чего принимаются необходимые меры. При необходимости инициаторам направят письменный ответ, — пояснил руководитель пресс-службы УФССП по РБ Сергей Спатар.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru