Либерал-демократы Башкирии объявили конкурс по отбору кандидатур для включения в список кандидатов в депутаты на предстоящих в октябре муниципальных выборах. Такой принцип формирования партийного списка — политическое ноу-хау Башкортостанского регионального отделения ЛДПР.

— Наша главная задача — подобрать достойных кандидатов, разделяющих программу и цели ЛДПР, которым не безразлична судьба своего города, села и района, — отмечают в региональном отделении партии.
Чтобы принять участие в конкурсе, претендентам необходимо выполнить три условия: понять, что их убеждения и взгляды совпадают с Программой ЛДПР; быть готовыми принимать решения и изменять жизнь своего района в интересах большинства граждан; направить заявку в Башкортостанское региональное отделение ЛДПР.
Прием заявок и биографических данных претендентов будет проходить до 10 июля. 15 июля состоится собеседование руководства регионального отделения ЛДПР с потенциальными кандидатами и представление ими программы развития своего района и своего сельского поселения. Комиссию по отбору кандидатов возглавляет лидер республиканского ЛДПР, депутат Государственной Думы Иван Сухарев.
Конкурсанты, успешно преодолевшие отбор, будут выдвинуты кандидатами в депутаты Советов муниципальных районов на предстоящих выборах. Подробная информация о конкурсе по телефону: 8 (347) 246-30-38.
Напомним, что 14 октября — в Единый день голосования в Башкортостане пройдут выборы депутатов Советов 54 муниципальных районов, на которых предстоит заместить 908 депутатских мандатов. Наряду с этим состоятся выборы Советов 14 сельских поселений Белорецкого района, а также дополнительные выборы депутатов сельских Советов ряда муниципальных районов.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru