Мужская команда Башкирского государственного аграрного университета, участвующая в первом чемпионате Международной студенческой баскетбольной лиги, проведет очередной матч в воскресенье, 25 ноября, в 15.30. В спортивном зале университета уфимцы встретятся с баскетболистами Магнитогорского государственного технического университета.
Напомним, Международная студенческая баскетбольная лига – новый проект. Он зарегистрирован в сентябре текущего года. В составе – сильнейшие вузовские команды России, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, Белоруссии, Казахстана.
Кроме того, представители Польши, Чехии и Великобритании в этом году решили ограничиться ролью наблюдателей за проектом, собираясь позже присоединиться.
Баскетболисты БашГАУ провели уже две встречи в своей группе «С» – в октябре сыграли со студентами Уральского федерального университета имени Бориса Ельцина из Екатеринбурга, а в начале ноября – с соперниками из Евразийского национального университета имени Льва Гумилева из Астаны. Оба матча закончились поражениями уфимцев.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru