Лучшие бухгалтеры республики по итогам 2012 года определились в ходе профессионального конкурса. Организатором выступил Башкирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов. Председатель жюри – первый заместитель министра финансов РБ Рида Субханкулова.
Среди 200 представителей государственных и частных организаций выбирались лучшие по трем направлениям. В каждой номинации присуждалось три призовых места.
По информации пресс-службы Министерства финансов РБ, в номинации «Лучший бухгалтер Республики Башкортостан по бухгалтерскому учету в государственных (муниципальных) учреждениях-2012» победила главный бухгалтер муниципального бюджетного учреждения по содержанию и благоустройству Демского района Уфы Ляйсан Гаскарова.
«Лучшим бухгалтером Республики Башкортостан по бухгалтерскому учету в коммерческих организациях-2012» стал руководитель сектора по учету косвенных налогов налогового департамента ОАО АНК «Башнефть» Ильяс Махмутов.
В номинации «Лучший бухгалтер Республики Башкортостан по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО)-2012» первое место присуждено старшему бухгалтеру ООО «ОЗНА-Менеджмент» Миляуше Якуповой.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru