День святого Валентина хоть и считается в России неофициальным праздником, однако нашел признание среди молодежи.
Так, чтобы порадовать свою вторую половинку, можно наведаться в Pravdabar, где сыграют свои love songs крутые DJ Marybe и DJ 909, однако на этом празднование дня всех влюбленных не прекратится, и в воскресенье «Студенческая Love Is» внесет в февраль поток молодости и энергии.

А вот в «Максимилиансе» подошли к празднованию зарубежного праздника весьма серьезно: тут будут раздавать «Оскар за любовь». А радовать слух будет DJ Memfisa. Начало шоу – в 20.00.

Если хочется провести праздничный ужин в романтической обстановке, но при этом вовсе нет желания торчать на кухне, для вас раскроют свои двери «Морошка», «Дзэн-Барракуда», Rest-time и «Частная пивоварня А. Антонова». Здесь всю организацию праздника берут на себя. За столиками все влюбленные смогут полностью сфокусироваться только друг на друге. Ужин, романтическая атмосфера, танцы, музыка, конкурсы, развлечения и приятные подарки – все в лучших традициях. Гостей здесь ждут с 20.00.
«Тема бar» готов порадовать всех пришедших программой «Не Forever Alone» и обещает, что слух всех Влюбленных порадуют DJ’s Bird и Coffy (начало 22.00), а Bla-Bla Bar решил порадовать уфимских влюбленных «Днем влюбленных» по-вегасовски, ожидается, что пройдет костюмированная вечеринка, кроме того, в эту ночь падре St. Paulo будет женить всех желающих (начало – в 22.00).

Для тех, кто хочет провести день на свежем воздухе, на катке в парке «Кашкадан» в 15.00 застучит «Сердце России».
Всем, кто относится к празднику скептически и терпеть не может няшечки и прочую ваниль, «Южный парк» парк открывает свои двери: здесь пройдет экспрессивная вечеринка с трешем и плясками. Начало – в 21.00.
Кроме того, всех страстных влюбленных ждет мексиканская ночь любви в «Сказке», куда специально для амурного настроения приглашен Кирилл Ботячков, участник нашумевших «Каникул в Мексике». Начало – в 23.00.

Кстати, в «Центральном» в 19.00 на самой огромной кровати нашего города пройдут традиционные бои на подушках.
Также широко отмечать День святого Валентина будут в Place, «Белом», Infinity, Agavе, «Карамели», «Смене», «Атмосфере» и Уфимском чайном и матэ-клубе, a в «Санта-Барбаре» выступит Слава Комиссаренко из Stand Up Comedy.
Материал подготовлен при поддержке Квартирка.su — лучшие предложения по съему квартиры посуточно в Грозном и по всей России.