В очередном матче первенства России по футболу среди команд юношей 1995 года рождения в зоне «Урал – Западная Сибирь» ФК «Уфа-95» проиграл в домашних стенах стадиона «Динамо».
Соперником уфимцев был омский «Иртыш-95». Гости с первых минут навязали свою игру и «горожане», напротив, выглядели так, будто играли на чужом поле. При довольно вязкой борьбе удача в виде забитого мяча улыбнулась лишь однажды омичам. В концовке первого тайма на прострел с левого фланга откликнулся нападающий «Иртыша», пославший мяч в левый угол ворот Уфы – 0:1.

Во втором тайме «иртышевцы» предпочли действовать на контратаках и уфимский вратарь пару раз спас команду от второго гола.
Сами же «горожане» кроме старания, по сути, ничего не показали (были голевые полумоменты, когда мяч скакал в сантиметрах от заветной цели) – виной тому и надежная грамотная игра защиты гостей и их великолепного вратаря.
Теперь «Уфа-95», сохранившая место в средине турнирной таблицы, имеет недельный перерыв, после чего отправится в очередной вояж за очками в Курган и Тюмень.