Чем ближе дата выборов в нижнюю палату парламента, тем точнее должен понимать и чувствовать проблемы россиян Общероссийский народный фронт. Активизировать предвыборную работу попросил Владимир Путин на заседании Федерального координационного совета ОНФ.

"Я хочу призвать к тому, чтобы на заключительном этапе мы все интенсифицировали работу на платформе ОНФ и показали гражданам, что люди, которые приходят в Госдуму по каналам "Единой России", намерены решать те проблемы, перед которыми стоит страна", — агитировал за решительные действия Путин. Поскольку период непосредственно перед выборами является самым ответственным в работе политических сил, именно в это время необходимо убедить людей проголосовать за список "Единой России". В котором опять-таки представлены все объединения и организации ОНФ.

Партия власти, напомнил премьер, остается ведущей политической силой страны. Поэтому подготовка к выборам должна быть использована ею для того, чтобы наладить дополнительные механизмы общения с людьми, которых "единороссы" по идее должны избавить от всех проблем

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru