Отделом по расследованию особо важных дел СК по Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту развратных действий в отношении несовершеннолетних посетителей ночного клуба "Гараж". Организаторам детского досуга грозит до трех лет лишения свободы с лишением права работать с детьми еще на пять лет.

По словам старшего помощника руководителя регионального управления СК Владимира Шишкова, дополнительная проверка, проведенная за последнюю неделю по указанию главы СК РФ Александра Бастрыкина, выявила в деятельности клуба признаки развратных действий в отношении лиц, не достигших 16-летнего возраста. Вызвавшие негодование общественности вечеринки для школьников, устраиваются в клубе с 6 марта 2011 года. Теперь за это предстоит кому-то ответить.

Как уже сообщала "РГ", скандал разразился после появления в Интернете откровенной фотосессии с так называемой "пенной вечеринки", на которой полуобнаженные дети участвовали в сомнительных развлекательных мероприятиях, изо всех сил стараясь походить на взрослых завсегдатаев клубов. Девочки танцевали у шестов и обнимались со своими спутниками, едва доросшими до барной стойки.

Руководство клуба выступило с заявлением о полной невинности мероприятия

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru