Уфимский «Салават Юлаев» проиграл очередной матч IV чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На «Уфа-Арене» он принимал казахстанский «Барыс» и ушел с поля побежденным в 13-й раз в сезоне.
Уфимцы открыли счет в дебюте – Александр Радулов отличился уже на 4-й минуте.

Однако с травмой Виктора Козлова вся игра пропала у хозяев во втором и третьем периодах.
Перед заключительным отрезком «юлаевцы» проигрывали 1:2. В начале третьего периода они получил еще один гол в свои ворота – 1:3.
Олег Сапрыкин подарил было надежду на спасение – 2:3. Но очередной ляп в обороне перечеркнул и ее – 2:4.
«Салават» уходит на 8-дневный отдых, во время которого сборная России примет участие в первом этапе Евротура-2011/2012.
Следующий поединок уфимцы проведут в Нижнекамске 15 ноября против «Нефтехимика».