Деловая программа XVI выставки-ярмарки «Недвижимость. Весна–2011» будет проходить в течение всех дней ее работы. Об этом на сегодняшней пресс-конференции в агентстве «Башинформ» сообщила директор Единой информационной службы по недвижимости «Азимут» Оксана Егурнова. По ее словам, запланировано проведение круглых столов, конференции и семинаров.

— Первый день будет посвящен коммерческой недвижимости, — сказала она. – Состоится конференция по управлению недвижимостью. На ней будут обсуждены основные тенденции рынка, проблемы страхования недвижимости и гражданской ответственности представителей отрасли.
Во второй день главное внимание будет приковано к жилищному строительству. Профессионалы рынка рассмотрят перспективы развития отрасли, а также новые правовые акты, вопросы приобретения прав на земельные участки для жилищного строительства.
Заключительный день будет посвящен работе с населением. Запланированы консультации на тему социальных программ на рынке жилья, снижения рисков при совершении сделок с недвижимостью.
Кроме того, в рамках мероприятия пройдут различные конкурсы. Желающие могут принять участие в фотоконкурсе «История и настоящее», продемонстрировать литературные способности в состязании «Недвижимость будущего» и попробовать свои силы в конкурсе макетов «Дом своими руками».  
Напомним, XVI выставка-ярмарка «Недвижимость. Весна–2011» пройдет с 14 по 16 апреля на главной трибуне уфимского ипподрома «Акбузат».  

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru