В третьем туре чемпионата России по футболу в премьер-лиге самарские «Крылья Советов» в гостях сыграли вничью с командой бывшего легендарного защитника душанбинского «Памира», а ныне рулевого пермского «Амкара», Рашида Рахимова – 1:1.
Напомним, в этом сезоне за команду Александра Тарханова на правах аренды играет уфимский воспитанник Юрий Кириллов.

Кириллов провел в этом поединке первый тайм, в котором пару раз опасно простреливал в штрафную, но партнеры не успевали на его передачи. А в конце тайма после дальнего удара Юрия вратарь «Амкара» неудачно отбил мяч, но самарцы не успели на добивание.
Во втором тайме Кирилова сменил Сергей Кузнецов, которому удалось-таки повторить удар уфимца, с той лишь разницей, что мяч влетел в ворота красивейшим образом – 1:1.
— Честно говоря, я просто хотел пробить по воротам, – сказал сменщик Кирилова Кузнецов после матча. — Но если хотите, можете написать, что я задумывал именно такой удар…