Губернатор Свердловской области Александр Мишарин, накануне выписавшийся из германской клиники, где проходил реабилитацию после травм, полученных в ДТП, и нескольких последовавших за тем операций, дал интервью екатеринбургскому Областному телевидению.

— Александр Сергеевич, о состоянии вашего здоровья ходит много слухов и домыслов, расскажите, как вы сегодня себя чувствуете?

— Действительно, все непросто, те, кто попадал в аварии, знают об этом, я перенес пять операций, 28 числа выписался из университетской клиники и врачи порекомендовали как минимум двухнедельную реабилитацию, чтобы продолжить восстанавливать свое здоровье. Слава Богу, если говорить в целом — позвоночник и мозги целы, все остальное — срастется. Я хочу поблагодарить всех, кто оказал мне помощь. И тех, кто оказывал первую медицинскую помощь в России, в Екатеринбурге, и здесь в Германии, я хочу поблагодарить всех, кто прислал огромное количество писем в поддержку и пожеланий здоровья. Всем им добра и всего самого доброго, огромное спасибо!

— Когда вы сможете приступить к работе, потому что было мнение, что после лечения вы не вернетесь в кресло губернатора, а уедете в Москву

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru