В полиции Салавата решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 45-летнего горожанина. Мужчина, начав отмечать новый год, не мог остановиться всю праздничную неделю и продолжил в рабочие дни. Поведение его становилось все более буйным и опасным. Испугавшись за жизнь детей, жена дебошира решила обратиться к участковому, чтобы он помог с проблемой.  

В ожидании полицейского мужчина забаррикадировался и вооружился ножом. 19-летней дочери пришлось прятаться в шкафу от отца, который бросался на своих детей, размахивая ножом. Девушка сообщила о развитии событий матери, и на место происшествия отправилась патрульно-постовая служба и бригада спасателей МЧС.
Дверь в квартиру пришлось ломать. Дебошир попытался напасть на полицейских, но его атаку успешно отбили, никто не пострадал, кроме самого хозяина дома, который спьяну порезался. Сотрудники городского отдела СКР по республике сейчас проводят доследственную проверку. У салаватовца высокие шансы стать фигурантом уголовного дела, сообщили в МВД по РБ.  

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru