В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги зрителей в Перми порадовали хоккеисты местного «Молота-Прикамье» и нефтекамского «Тороса». В их очном поединке было все.
Счет открыли хозяева после «сухого» первого периода, на 29-й минуте, когда Василий Чистоклетов реализовал буллит, переиграв заработавшего его Владимира Сохатского – 1:0. Вскоре «медведи» ушли в отрыв – 2:0.

Но в конце периода пермяки нарушили правила, и с сиреной на перерыв гости счет размочили шайбой Анатолия Степанова – 2:1.
Едва начался третий период, как преимущество «молотобойцев» и вовсе растаяло – Кирилл Полозов использовал свой момент – 2:2.
А с 52-й по 53-ю минуты произошел обмен любезностями. Теперь уже вперед «Торос» вывел все тот же Степанов, реализовав еще одно удаление – 3:2, но через минуту Вячеслав Ушенин вернул все на место – 3:3.
В овертайме «отличился» лишь открывший счет в матче Чистоклетов, на этот раз заработавший 10-минутный дисциплинарный штраф.
А в серии буллитов блеснул Сохатский, взявший все броски. У «Тороса» же отметились точными ударами Станислав Голованов и Сергей Сентюрин – 4:3.
В следующем поединке 20 января в Ангарске «Торосу» снова придется нелегко в игре против местного «Ермака».