Уфимская команда в гостях смогла нанести поражение словацкому клубу со счетом 3:2.

У "Салавата Юлаева" в этом матче заметно усилился состав за счет возвращения из "госпиталя" залечивших травмы нападающих Виктора Козлова и Андрея Таратухина.

Однако дебют встречи оказался за словацкой командой, на 7-й минуте Ярослав Кристек вывел "Лев" вперед. Впрочем, незадолго до первого перерыва уфимцы в большинстве сравняли счет — шайбу удачно добил в ворота Олег Сапрыкин, а в середине второй двадцатиминутки гости уже вышли вперед после точного броски Игоря Григоренко.

В заключительном периоде острее играли хозяева, и за четыре минуты до окончания основного времени усилиями Растислава Шпирко счет на табло вновь стал ничейным. Уфимцы могли и не доводить дело до овертайма, однако бросок Олега Сапрыкина на 60-й минуте игры пришелся в штангу.

В дополнительное время был шанс добыть победу и у "Льва", они две минуты действовали в большинстве. А когда составы команд выровнялись, "юлаевцы" блеснули атакой с ходу, которую завершил броском в пустой угол ворот Юрий Трубачев. Случилось это ровно за две минуты до окончания овертайма.