Межмуниципальный отдел МВД РФ "Нефтекамский" получил переходящее знамя как самый лучший в регионе.

Как пояснили корреспонденту "РГ" в пресс-службе МВД по Башкортостану, с 2012 года в республиканском МВД возрождена традиция вручать переходящие знамя и вымпелы лучшим подразделениям внутренних дел.

Именно Нефтекамский ОВД оказался самым результативным по итогам оперативно-служебной деятельности в обеспечении правопорядка и борьбе с преступностью в 2011 году. Переходящие вымпелы за второе и третье места переданы коллективам отдела МВД РФ по городу Октябрьский и Отдела МВД РФ по Татышлинскому району соответственно.

— Это коллективное поощрение сотрудников полиции, которое направлено на повышение морального духа подразделений, — пояснила корреспонденту "РГ" заместитель начальника пресс-службы МВД по Башкортостану Галия Гайнетдинова.

Кстати, на расширенном заседании коллегнии МВД по РБ глава ведомства Михаил Закомалдин также наградил Почетной грамотой Республики Башкортостан за добросовестное исполнение служебных обязанностей, достигнутые положительные результаты в служебной деятельности награждена начальника отдела управления МВД по РБ Надежду Кургаеву, а благодарственное письмо от главы Башкортостана Рустэма Хамитова было вручено начальнику отдела Главного следственного управления МВД по РБ Вларику Фатхутдинову.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru