Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте РБ (БАГСУ) проводит День открытых дверей – традиционную ежегодную встречу представителей министерств и ведомств Республики Башкортостан, администрации городского округа город Уфа, руководства академии и руководителей ее структурных подразделений, крупнейших кадровых холдингов с абитуриентами, студентами и выпускниками учебных заведений.

18 февраля БАГСУ проведет День открытых дверей для желающих поступить в магистратуру, а также всех, кто интересуется актуальной информацией в области науки и образования. В рамках Дня открытых дверей пройдет пленарное заседание, презентация магистерских программ «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», а также ряд тренингов и семинаров.
19 февраля академия проведет День открытых дверей для выпускников общеобразовательных школ, учреждений среднего и высшего профессионального образования. Его программой предусмотрено проведение круглого стола «Как стать современным управленцем». Будущие абитуриенты смогут пообщаться с деканами факультетов, руководителями специальностей и известными бизнес-тренерами республики, задать интересующие их вопросы.
БАГСУ совместно с Управлением государственной службы занятости населения при Министерстве труда и социальной защиты РБ проведет для всех желающих бесплатное профессиональное тестирование «Успешный выбор профессии».
День открытых дверей пройдет по адресу: Уфа, ул.А.-З.Валиди, 40 (ауд.420). Начало – в 11 часов.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru