В Уфе завершился интереснейший матч соседей по турнирной таблице чемпионата Континентальной хоккейной лиги – «Салавата Юлаева» и нижегородского «Торпедо».
В открытой игре больше преуспели «юлаевцы» — 6:4.
Уже в первом периоде Михаил Варнаков дважды наказывал лидера Уфы Александра Радулова за недисциплинированность, реализовав два его удаления – 0:2.

За полминуты до перерыва Денису Платонову удалось подсократить счет – 1:2.
Во втором периоде Радулов взялся за ум, и сначала ассистировал Игорю Григоренко – 2:2, а после шайбы тезки Свитова (3:2), забил и сам – 4:2. Феерия голов продолжилась – и на точный бросок Антти Пильстрема «автозаводцы» ответили голом Владимира Галузина – 5:3.
В начале третьей 20-минутки Максим Потапов закрутил интригу до предела – 5:4. И лишь за секунду до финальной сирены она «умерла» – Игорь Мирнов успел к бесхозной шайбе, когда нижегородцы, сняв вратаря, пытались сравнять счет – 6:4.