В Уфе завершился центральный матч очередного игрового дня в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, в котором «Салават Юлаев» принимал московское «Динамо». В поединке было заброшено лишь две шайбы, причем обе в неравных составах.
Во втором периоде Виталий Атюшов реализовал двойное удаление «динамовцев» — 1:0. А в третьей 20-минуте Игорь Мирнов убежал к воротам Алексея Волкова и использовал свой шанс, когда Уфа играла в меньшинстве – 2:0.

«Салават» прервал 7-матчевую победную серию «Динамо» и вернул ему должок за поражение в Москве с крупным счетом 3:7.
В «регулярке» уфимцам осталось провести лишь выездную «северную» серию по маршруту Ханты-Мансийск – Омск – Магнитогорск. А дальше – весна и плей-офф.