В Ханты-Мансийске действующий чемпион Континентальной хоккейной лиги потерял очки. Местная «Югра» дала бой «Салавату Юлаеву» — 4:3 по буллитам.
У «юлаевцев» счет открыл Александр Радулов в первом периоде – 1:0. Игорь Емелеев сравнял его, а Виктор Козлов вновь вывел уфимцев вперед – 2:1.

Во втором периоде «югорчане» два раза огорчили уфимцев – 3:2. А вновь сравнял результат Олег Сапрыкин – 3:3.
Овертайм также завершился ничьей. В серии буллитов удача сопутствовала хозяевам арены – 4:3, Иван Хлынцев, взращенный Уфой, вынес ей приговор в форме «Югры».
В следующем матче 24 февраля уфимцы сразятся с теперь уже лидером своего Дивизиона Чернышева (выиграл сегодня у двукратного чемпиона КХЛ казанского «Ак Барса» — 4:3) — омским «Авангардом» на его льду.