Многолетняя проблема участников долевого строительства ЖК «Триумф» на улице Гоголя (квартал 373) вылилась в уголовное дело по факту мошенничества застройщика — ЗАО «Тех-Интер». В ГСУ МВД по РБ подозревают, что неустановленные лица из руководства предприятия потратили полученные от инвесторов средства на личные нужды и нанесли дольщикам ущерб в размере 12,5 миллионов рублей.

— По интересующим их вопросам дольщики могут обращаться в следственную часть ГСУ МВД по РБ по телефону 279-36-80, — сообщили в пресс-службе ведомства.
В конце 2010 года две секции недостроенного дома находились [a=http://www.bashinform.ru/news/317476/] на стадии ввода в эксплуатацию [/a]. Дольщики ЖК «Триумф» на созданном ими интернет-ресурсе сообщают, что в августе 2011 года дом, достроенный другим акционером, был готов к заселению. В данный момент происходит процедура банкротства ЗАО «Тех-Интер», имущество акционерного общества должно быть продано за долги, информируют дольщики на портале [a=http://kvartal373.ru/] «Мониторинг банкротства ЗАО «Тех-Интер» [/a].

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru