Политики, подобные Владимиру Путину – штучный товар, и разбрасываться ими нельзя. А те, кто считает, что руководителей страны нужно обязательно почаще менять, в корне не правы. Такое мнение высказал руководитель Народного штаба по поддержке кандидата в Президенты России Владимира Путина в Башкортостане Альберт Мифтахов на празднике «Весна пришла» в Уфе.

По его словам, результаты президентских выборов на территории Башкортостана даже превзошли те ожидания, на которые надеялись сторонники Владимира Путина. Тот высокий процент голосов, который он набрал и по республике, и по стране в целом, объясняется, по мнению Альберта Мифтахова, в первую очередь личностью данного кандидата, тем, что Владимир Путин на данный момент окончательно сложился и как политик, и как человек с очень хорошими человеческими качествами.
Альберт Мифтахов напомнил, что экономическая обстановка сегодня в России, как и во всем мире, сложная. Страна только-только «встает с колен». Но развитие, тем не менее, есть. В пример Альберт Мифтахов привел Башкирию, где наконец-то заработали заводы, здания которых долгое время простаивали с выбитыми стелами. Позитивные изменения наблюдаются в регионе и в сельском хозяйстве.
— И аналогичные процессы — по всей стране, — сказал Альберт Мифтахов. – Прерывать их нельзя. Люди, я думаю, это трезво понимают, без какой-либо особой агитации. И плюс к тому, Владимир Путин проводил свою предвыборную кампанию позитивно. Он никого не обзывал, никого не ругал, никого не обвинял.
В качестве противоположного примера Альберт Мифтахов привел основных конкурентов Владимира Путина, сторонники которых выходили на площади с лозунгами «Ни одного голоса Путину!», «Никаких переговоров Путиным!» и другими подобными. Они тем самым публично дискредитировали, по мнению Альберта Мифтахова, саму идею демократии.
— Почему? – задался вопросом Альберт Мифтахов. — Ну, если уж вы демократы, давайте придерживаться демократических принципов по отношению ко всем.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru