Жительница Уфы Валентина Григорьева, как и многие представительницы прекрасного пола, всегда была неравнодушна к бриллиантам. Но она и предположить не могла, что когда-нибудь будет покупать гарнитур ювелирных изделий с александритом, обрамленным бриллиантами стоимостью 140000 рублей. Такой шикарный подарок к 8 Марта Валентине Николаевне сделала сама фортуна.

Валентина Григорьева стала обладательницей третьего сертификата на покупку ювелирных изделий на 200000 рублей. Этой суммы счастливой победительнице хватит не только на драгоценный подарок себе, но и на приобретение шикарных изделий из бриллиантов для своей дочери, а также на стильное мужское кольцо для супруга.
После вручения подарочных сертификатов глаза Валентины Николаевны продолжали сверкать ярче примеренных ею бриллиантов, ведь на этой неделе остался не разыгранным джек-пот «Лото 6 из 40», а он нынче составляет 21 миллион 500 тысяч рублей.
Из ювелирного магазина победительница акции «Бриллианты навсегда!» отправилась за очередным лотерейным билетом, так как теперь она поверила в свою удачу и знает, что с «Урал Лото» возможно все.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru