Воспитанники спортивного клуба имени Николая Гастелло ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение» стали победителями республиканского турнира по боксу, посвященного памяти мастера спорта СССР Айрата Галиева.
Так, Алик Атеян завоевал первое место в категории свыше 80 кг, Давид Юсупов и Антон Лучинин заняли вторые места в категориях 50 кг и 63 кг. За волю к победе и хорошую технику отмечены: Владимир Корефанов (детский дом №9), Алик Атеян и Давид Юсупов (СК им. Н.Гастелло ОАО «УМПО»), Георгий Таранов (СДЮШОР №4), Эльвиз Кадымов (СК «Нефтяник»).

Как сообщает управление корпоративных коммуникаций УМПО, всего в соревнованиях приняли участие 42 спортсмена из Уфы и Нефтекамска. Столицу республики представляли СК им. Н.Гастелло ОАО «УМПО», СДЮШОР №4, профессиональное училище №13, ДЮШ №8 и № 20, спортивный клуб «Новатор», детский дом №9 и другие.