Уроженка Башкортостана Ирина Колесникова назначена на должность заместителя генерального директора по персоналу «СИБУР-Нефтехима», входящего в нефтехимический холдинг СИБУР. Об этом  сообщает пресс-служба ОАО «СИБУР-Нефтехим».
Ирина Викторовна Колесникова родилась в 1967 году в городе Нефтекамске. В 2002 году окончила Удмуртский государственный университет по специальности «Юриспруденция». В 2010 году получила степень магистра делового администрирования (Master of Business Administration) в ГОУДПО Институт повышения квалификации «РМЦПК».

Свою карьеру в СИБУРе начала в 1998 году на предприятии «Уралоргсинтез» (город Чайковский Пермского края), где работала юристом, заместителем начальника юридического отдела, помощником генерального директора по корпоративным вопросам, заместителем генерального директора по управлению персоналом.
В 2009 году занимала пост первого заместителя главы города Чайковский.
С февраля 2010 по март 2011 год была заместителем генерального директора по управлению персоналом «СИБУР-Химпрома», дочернего предприятия СИБУРа в Перми.
Справка: СИБУР – крупнейшая нефтехимическая компания РФ.
«СИБУР-Нефтехим» — дочернее предприятие СИБУРа в Нижегородской области. На двух заводах «СИБУР-Нефтехима» производятся окись этилена, этиленгликоли, хлор, ПВХ, соляная кислота, кабельные пластикаты, технические жидкости и другая  продукция.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru