Управляющая [a=http://www.arcademc.ru] компания «Аркада» [/a] приняла активное участие в деловой программе выставки «Интурмаркет-2012». Данное мероприятие считается одним из важнейших событий туристического бизнеса в России, куда стремятся попасть большинство специалистов по организации отдыха и путешествий.

Неизменный интерес проявили к участию в выставке те страны, которые являются традиционно популярными местами отдыха россиян. Башкортостан подготовил презентацию региона, благодаря чему гости смогли ознакомиться с туристскими ресурсами и ведущими объектами туриндустрии республики, в том числе с [a=http://www.presidenthotel.ru] гостиничным комплексом «Президент-Отель». [/a]  
В рамках форума была организована насыщенная деловая программа: семинары, конференции, презентации, межправительственные встречи и церемонии подписания документов о сотрудничестве в области туризма.
— Мы с удовольствием поделились с коллегами своим опытом в продвижении гостиничных услуг на региональном рынке на примере уфимского гостиничного комплекса «Президент-Отель», — отметил начальник департамента маркетинга и рекламы управляющей компании «Аркада» Виталий Пилипчук. — Особый интерес вызвали стратегии и технологии коммуникаций в интернете. Как выяснилось, решения, принятые в регионах, могут успешно применяться по всей стране. Итогом участия в деловой программе стал ряд соглашений по разработке и реализации стратегий продвижения гостиничных услуг в других регионах России.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru