В 77-м тираже республиканской лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» Джек-Пот в игре достался в одни руки. Заветный выигрыш 3533791 рубль достанется счастливчику, в билете которого совпали шесть заветных чисел. Известно, что билет был куплен в селе Буздяк.  

19 жителей Башкирии от заветного приза отделило всего 1 число, а за верно угаданные пять они получат по 48323 рубля каждый.
В отличие от Джек-Пота «Лото 6 из 40», главный приз в игре «Joker» снова «прибавил в весе» и на этой неделе составит 3100000 рублей. У четырех счастливчиков, сказавших «Да» игре «Joker», верно совпали четыре числа — они получат по 20000 рублей.
Тем временем продолжается акция «Хочу квартиру!». Заветные квадратные метры в центральном районе Уфы по-прежнему ждут своего обладателя.
Уже через три недели, 27 мая, в прямом эфире канала БСТ вся республика узнает номер билета, обладатель которого откроет дверь своей новой уфимской квартиры. Шанс получить ключи есть абсолютно у каждого жителя Башкирии, если в билете будут сделаны все 12 ставок и отмечен «Joker».  

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru