В башкирской столице прошел турнир по мини-футболу, посвященный памяти Вячеслава Лободы, замначальника СЧ-55 по техническому обеспечению, погибшего при исполнении служебного долга. В соревнованиях приняли участие 76 спортсменов в составе 8 команд из разных городов Башкирии и Челябинской области.

— Традиционные соревнования вылились в большой спортивный праздник, от которого все получили незабываемый заряд бодрости и особое настроение. Соревнования прошли на высоком организационном уровне, цель мероприятия достигнута. Футбольный турнир позволил командам не только помериться силами, но и установить дружеские отношения между участниками, — считает начальник ФГКУ «22 отряд ФПС по РБ» Расим Абдуллин.
— В общем зачете призовые места распределись следующим образом. Первое место у сборной команды ГУ МЧС России по РБ, второе место — ФКУ «2 отряд ФПС по РБ», на третьем месте ФКУ «5 отряд ФПС по РБ». Победителей и призеров поздравил Владимир Лобода, отец нашего коллеги Вячеслава Лободы. Все участники получили памятные медали и призы, а победители кубок, — сообщила руководитель пресс-службы ФГКУ «22 отряд ФПС по РБ» Елена Артемова.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru