В Казани завершился матч 35-го тура первенства России по футболу в зоне «Урал — Поволжье» второго дивизиона. Местный «Рубин-2» отобрал очки у уфимского клуба ФК «Уфа» — ничья 2:2.
Счет открыл уфимец Александр Василенко уже на 3-й минуте, а на 21-й Андрей Козлов забил первый мяч за Уфу и второй в этом поединке – 2:0.

Однако перед самым перерывом Руслан Галиакбаров сократил отставание – 1:2. А на последней минуте уже второго тайма «гроза авторитетов» отобрала у претендента на ФНЛ желаемые три очка – 2:2.
Таким образом, «Уфа» только на очко приблизилась к занимающему первую позицию «Нефтехимику» (Нижнекамск) – 76 очков против 74, который имеет матч в запасе и сыграет его 12 мая на поле учалинского «Горняка».