В Уфе в спорткомплексе Приозерный в рамках фестиваля Российского союза боевых искусств по РБ прошли открытый чемпионат и первенство Республики Башкортостан по Вьет Во Дао и 20-й чемпионат и первенство Всестилевой Федерации тэквон-до (ИТФ, ГТФ, АТФ) РБ, а также чемпионат и первенство Уфы по тэквон-до, посвященные Дню пограничника.

250 спортсменов из разных районов и городов Республики Башкортостан и Оренбургской области приняли участие в соревнованиях.
В общекомандном зачете 1 место среди Федераций заняла Всестилевая Федерация тэквон-до РБ и Федерация Вовинам Вьет Во Дао РБ.
Среди клубов победил уфимский клуб «Квон», второе место заняли уфимский «Ак Йорт» и «Тайфун» из Кармаскалинского района РБ.
Третьим стал клуб «Гепард» из Октябрьского.