Начальник Башкортостанской таможни Валерий Бышовец назначен на должность первого заместителя начальника Приволжского таможенного управления. В соответствии с приказом Федеральной таможенной службы России, к своим новым обязанностям он приступил 3 мая.
Валерий Анатольевич Бышовец родился в 1972 году в Киеве. Службу в таможенных органах начал в 1990 году с должности инспектора Московской выставочной таможни. В 1996 году закончил Московский государственный институт международных отношений по специальности «юрист–международник». До 2008 года работал в Управлении таможенных режимов и Главном управлении организации таможенного оформления и таможенного контроля ФТС России. С 2008 по 2010 годы проходил службу в должности помощника заместителя руководителя ФТС России. В 2010-м был назначен начальником Башкортостанской таможни, которую возглавлял до 2 мая 2012 года.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, большой личный вклад в дело защиты экономических интересов России, полковник таможенной службы Валерий Бышовец награжден медалями «За усердие» и «За службу в таможенных органах» II и III степени.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru