На странице Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан в социальной сети началось голосование за работы, представленные на конкурс детского творчества, посвященный 85-й годовщине создания Государственного пожарного надзора. Конкурс, нацеленный на формирование культуры пожарной безопасности школьников, проводится в номинациях: история развития государственного пожарного надзора, профессиональная деятельность государственного инспектора по пожарному надзору, профилактика пожаров от детской шалости с огнём.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ, конкурс поделок, рисунков и стихов проходит в два этапа: сначала на уровне районных отделов и отделений надзорной деятельности, затем на республиканском уровне. Поделки и рисунки, прошедшие на финальный этап, можно оценить, пройдя по ссылке: http://vk.com/album-36843274_157590236, а стихи  — http://vk.com/public39286374.
— Победителей мы решили выбрать путем проведения голосования в социальной сети, — пояснили в Управлении надзорной деятельности ГУ МЧС России по РБ. — Это позволит учесть мнение всех заинтересовавшихся пользователей интернета, а не только жюри из профессионалов чрезвычайного ведомства.
Итоги конкурса будут подведены в июне.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru