30 мая в Москве, в конференц-центре отеля  «Swisshotel Красные Холмы» состоялась VIII торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной российской премии в области банковского бизнеса «Банковское дело». Это отраслевой праздник, на который собирается элита банковского сообщества из разных регионов страны. Он проводится при поддержке Ассоциации региональных банков России, Ассоциации российских банков, комиссии по банковской деятельности Российского Союза промышленников и предпринимателей, профильных комитетов Государственной Думы и Совета Федерации.

Совет по общественным наградам и жюри премии возглавляет председатель Совета Ассоциации «Россия», вице-президент РСПП Александр Мурычев.
Цель конкурса на соискание премии «Банковское дело» — повышение имиджа и деловой репутации российских банков, как московских, так и региональных, выработка отраслевых стандартов. Премия способствует росту доверия к банковской системе, повышению уровня надежности и стабильности банков, а также социальной ответственности банковского бизнеса.
В конкурсе приняли участие более 150 банков, из них решением жюри около 60 стали лауреатами одной из 17 базовых номинаций.
ОАО АКБ «Башкомсаббанк» по итогам деятельности в 2011 году был удостоено премии в номинации «Лучший региональный банк» в категории «Бриллиант».
Награду вручил председатель жюри Александр Мурычев. Присутствующий на церемонии президент Ассоциации региональных банков России, заместитель председателя комитета Госдумы по финансовым рынками Анатолий Аксаков поздравил башкирский банк с заслуженной наградой.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru