В 2011 году ОАО АКБ «РБР» значительно укрепило свои позиции в рейтинге «РБК» по объему выданных беззалоговых кредитов, автокредитов, а также по количеству выданных пластиковых карт в обращении на 1 января 2012 года. Как результат — 59 место в сводном рейтинге лучших розничных банков России с итоговым баллом 56.

Как подчеркнули в правлении кредитного учреждения, «банк не собирается останавливаться на достигнутых показателях и будет продолжать усиливать свои рейтинговые позиции».
— Мы целенаправленно реализуем стратегические планы, и результат не заставил себя ждать. Ведущие рейтинговые агентства России подтверждают нашу платежеспособность и присваивают конкурентные позиции в банковском секторе России. Заслуженное 59 место в рейтинге РБК — это не просто попадание в список активных розничных банков, а результат высокой клиентоориентированности и оперативной реакции на изменения во внешней среде. Нашим приоритетным направлением является предоставление доступных услуг населению, разработка и внедрение высокотехнологичных сервисов, а также взвешенная тарифная политика банковских продуктов. Мы намерены и впредь развивать данное направление, — заявил первый заместитель председателя Правления банка Олег Макаренко.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru