Резонансное дело об избиении Станислава Слепцова получило продолжение. Молодого человека из Салавата перевезли в реанимацию уфимской клинической больницы №21. 28-летний житель Ханты-Мансийска Станислав Слепцов приехал в Салават 26 мая 2012 года, командированный своей фирмой. В тот же вечер возле ночного клуба его жестоко избили местные парни: приезжий вступился за девушку, к которой те приставали.
Участников драки установили благодаря записи системы видеонаблюдения и задержали спустя сутки. Ими оказались трое учащихся городского техникума.
Как сообщили в Минздраве Башкирии, за Слепцова, отслужившего в Чечне, вступилось боевое братство: в ведомство с инициативой оказать парню более квалифицированную медицинскую помощь обратились представители Республиканской организации морских пехотинцев. Пациент все еще в тяжелом состоянии, месяц он провел в коме, отметили врачи.
В республику приехала мать Станислава Галина Ивановна Слепцова, в последнее время ей пришлось столкнуться с проблемой нехватки средств — женщине не на что снимать жилье. Те, кто захочет помочь матери героя, могут связаться с ней по телефону 89270866842.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru