28-29 июня в Уфе пройдет финал конкурса красоты и профессионального мастерства «Мисс полиция Башкортостана- 2012». В подразделениях МВД по РБ в апреле–мае прошел первый отборочный этап конкурса. До финала дошли 14 красавиц в погонах из Стерлитамака, Бирского и Абзелиловского районов, столичного полка ДПС, экспертно- криминалистического центра и Управления по работе с личным составом ресубликанского МВД. По условиям конкурса финалисткам предстоит поразить жюри своими талантами и посоперничать в профессиональных знаниях и навыках, а также в физической подготовке.

Утром в четверг, 28 июня, на стадионе «Динамо» состоится первый день турнира, который включает в себя проверку огневой подготовки, прохождение полосы препятствий, плавание.
В пятницу, 29 июня, конкурсантки выйдут на сцену ГДК, где продефилируют в вечерних и национальных костюмах, пройдут через кулинарный и творческий конкурсы. Финал определит обладательницу титула «Мисс полиция Башкортостана» и победительниц в отдельных номинациях, в том числе в конкурсе зрительских симпатий. Проголосовать за участницу можно уже сегодня на сайте «Комсомольской правды» в Башкортостане», отметили в пресс-службе МВД по РБ.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru