В Уфе завершился матч второго тура первенства Футбольной национальной лиги. Местные «горожане» принимали московское «Торпедо». Гости имели преимущество первые минут 20-30, но новички лиги уверенно оборонялись, и на последнем рубеже был надежен вратарь Евгений Кобозев.
А на 37-й минуте «автозаводцы» зевнули в обороне — прямо по центру на рандеву с вратарем убежал уфимец Александр Васильев и уверенно обыграл последнего – 1:0.
После перерыва «горожане» попытались отодвинуть игру от своих ворот. А на исходе часа выход один на один не использовал Михаил Маркосов. Он же спустя минуту после отличного штрафного от бразильца Вильяма в упор бил с угла вратарской, но голкипер и здесь блеснул реакцией. И все же гости получили «свои» мячи.
Вышедший на замену Виталий Галыш «пожар» в обороне «Торпедо» использовал на все сто, дважды добивая мяч в ворота – 2:0 на 77-й минуте. Пас на выход форварду сделал другой бразилец «Уфы» — Диего. Он же скинул под удар Виталию мяч и на 84-й минуте и Галыш вонзил мяч в дальний угол.
Могли «торпедовцы» размочить счет, но блестяще дотянулся до мяча на исходе матча Кобозев, сохранив «сухарь» — 3:0.