После трех туров в первенстве Футбольной национальной лиги не осталось команд, не потерявших очков, а также не набравших их. Все коллективы не смогли уберечь свои ворота от голов. Единственными, кто не пропустил с игры, остаются футболисты клуба «Уфа». Вратарь «горожан» Евгений Кобозев остается «сухим» с момента пропущенного гола с пенальти (а это 49-я минута матча против «Спартака-Нальчик» в Нальчике) – 220 минут чистого времени (плюс «грязное» добавленное минут в 12-15). А в игровое время Евгений продолжает хранить ключи от своих ворот в надежном кармане уже 4,5 часа. Есть неплохая возможность увеличить эту серию, ведь белгородский «Салют», следующий соперник «Уфы» на ее поле 30 июля, вполне по зубам уверенно играющей обороне башкирского клуба.