Более 70 работников строительной индустрии Башкирии получили почетные награды и звания федерального значения. Торжественная церемония вручения состоялась 10 августа в Союзе строителей республики. В ней приняли участие первый вице-премьер Правительства РБ Рауф Нугуманов, председатель Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре Халит Махмудов и президент Союза строителей РБ Рашит Мамлеев.

По словам Рауфа Нугуманова, значимость башкирских строителей трудно переоценить.
— Вы внесли большой вклад в развитие нашего общества, — сказал он. – Хочется пожелать, чтобы ваши традиции не терялись в будущем. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и активную работу. Нашими совместными усилиями мы должны сделать все возможное, чтобы строительная отрасль Башкортостана поднималась.
Рашит Мамлеев подчеркнул, что республиканскому строительному комплексу необходимо усиленно трудиться для достижения высоких результатов.
— Нам нужно приложить все наши умения и силы, чтобы восстановить былую славу строительной отрасли республики, которая была в советское время, — отметил он.
Строители-передовики были награждены нагрудными знаками «Почетный строитель России», почетными грамотами Министерства регионального развития РФ, а также другими наградами и званиями.        

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru