Накануне Премьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев в формате телемоста пообщался с участниками федерального образовательного лагеря «Гвардейск», открывшегося в Липецкой области. В «Горках-9» вместе с Дмитрием Медведевым в диалоге с молодогвардейцами участвовали сопредседатель Координационного совета «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР) Артем Туров, член Координационного совета МГЕР Екатерина Стенякина, руководитель Башкортостанского регионального отделения МГЕР Константин Канунников и другие представители руководства МГЕР.

Как рассказал агентству «Башинформ» Константин Канунников, в процессе открытого диалога молодогвардейцы задали Дмитрию Медведеву многие интересующие их вопросы. В частности, речь шла об ужесточении ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетним, о широко обсуждаемом сейчас вопросе — отмене доверенности на вождение транспортного средства, применении веб-камер на региональных и муниципальных выборах, более эффективном использовании кадрового резерва, сформированного в рамках партийного проекта единороссов «Профессиональная команда страны», и многих других проблемах.
В преддверии V съезда «Молодой Гвардии Единой России», который пройдет 17 августа в Липецкой области, Дмитрий Медведев пожелал обновления «Молодой Гвардии» и выразил надежду, что к ее руководству придут ребята с новыми идеями и новым видением развития.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru