В предстоящую субботу, 15 сентября в башкирской столице стартует сезон осенних сельскохозяйственных ярмарок. Они будут проводиться в Уфе по выходным дням более месяца, вплоть до 28 октября.
Традиционно, для удобства местных жителей торговля овощами, медом, мясом, молочными и другими продуктами по доступным ценам развернется в разных частях городах.

К примеру, в Калининском районе Уфы таких мест для торговли урожаем-2012 будет несколько. Среди них — ТСК «Рафис» (ул. Глинки, 9), территория Первой городской сельхозярмарки (агромаркет «Юлдаш», трасса Уфа — Шакша), а также площади около: ТК «Сельскохозяйственная ярмарка» (ул. Интернациональная,139), дома №20 по ул.Мушникова, ТК «Яшель» (ул.Глинки,2) и ТК «Шакшинский» по  ул. Гвардейская.
Кроме того, 15 и 16 сентября сельскохозяйственные ярмарки будут работать на площади перед Дворцом молодежи (ул. 50-летия Октября, 21), на улице Победы (ост. «Колхозный рынок»), на площади имени Серго Орджоникидзе и на площади перед ТЦ «Юрюзань». В Октябрьском районе Уфы первые ярмарки пройдут на улице 50 лет СССР между проспектом Октября и улицей Р. Зорге, а также в торгово-ярмарочном комплексе «Караван» рядом с деревней Зинино.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru