Уфимка Людмила Еникеева, директор Учебно-курсового комбината общественного питания Республики Башкортостан, стала героиней международной энциклопедии «Лучшие люди», сообщила ведущий специалист пресс-центра издательства Спец-Адрес (Москва) Виктория Полухина.

Комбинат, где готовят специалистов индустрии питания, Людмила Еникеева возглавляет вот уже 30 лет — с первого дня его создания, а общий стаж ее работы в системе общепита Башкортостана превышает 40 лет. По ее инициативе одним из передовых и перспективных направлений деятельности комбината стало корпоративное обучение непосредственно на предприятиях. На базе учебно-курсового комбината регулярно проходят семинары по обмену опытом, в которых участвуют специалисты из Москвы, Перми, Екатеринбурга. И востребованность выпускников учебно-курсового комбината в сфере общественного питания республики постоянно растёт.
Победитель всероссийского конкурса «Женщина — директор года» Людмила Еникеева стала одним из инициаторов создания ассоциации кулинаров Республики Башкортостан. На третьем международном кулинарном салоне в Москве она была награждена высшей профессиональной наградой международной ассоциации кулинаров — «Знаком Достоинства».
Для справки: международная энциклопедия «Лучшие люди», которую выпускает издательство Спец-Адрес, объединяет четыре страны — Беларусь, Казахстан, Россию и Украину. Она рассказывает о заслуженных и уважаемых людях, профессионалах, добившихся успеха и признания в своем деле. Все герои рекомендованы органами исполнительной и законодательной власти стран-участниц.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru