В ООО «Газпром трансгаз Уфа» отметили День пожилых людей. В этот праздник более 1000 пенсионеров чествовали в филиалах предприятия по всей республике.
– Каждый из вас внес значительный вклад в развитие газовой промышленности, – сказал генеральный директор «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов, обращаясь к ветеранам. – Наше Общество является одним из лучших в отрасли. В этом ваша немалая заслуга. Мы будем делать все, чтобы поддерживать высокую планку, а вы нам поможете советом. Хочется, чтобы вы собирались чаще. Для нас большая честь заботиться о вас и помогать вам в быту.

Ветеранов также поздравили известные музыканты башкирской эстрады во главе с народной артисткой РБ Назифой Кадыровой и другие творческие коллективы республики.
– «Газпром трансгаз Уфа» – хороший пример того, как нужно ценить людей и по окончании их трудовой деятельности, – поделилась впечатлениями с журналистами Назифа Жаватовна.
Здесь действительно помогают тем, чьими руками строилось предприятие. Огромные средства выделяются на отдых и оздоровление ветеранов. Они получают финансовую поддержку и медицинское обеспечение на базе предприятия. Каждый год на доплаты к пенсии и материальную помощь направляется более 20 млн рублей.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru