31 октября в Уфе состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Федеральная контрактная система – основа развития конкурентной России».
Организаторы конференции – Счетная Палата РФ и Правительство Башкортостана.
Главная цель предстоящего мероприятия – организация профессионального диалога по вопросам формирования эффективной отечественной модели контрактных отношений, обсуждения законопроекта «О федеральной контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг», а также изучения и обобщения международного и российского опыта реформирования системы госзаказа.

В рамках научно-практической конференции запланировано проведение нескольких секционных заседаний, включая круглый стол, посвященный вопросам развития федеральной контрактной системы.
Ожидается, что в работе конференции примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ, отвечающих за выработку стратегий социально-экономического развития регионов и реализацию бюджетной политики. Кроме того, в ней примут участие региональные уполномоченные органы по размещению госзаказов, международные, общественные и научные организации, сообщили в Правительстве Башкортостана.
Для участия в работе конференции необходимо направить в оргкомитет до 20 октября текущего года заявку и доклад, оформленный в виде статьи. Их следует отправить по адресу: goskomzakaz50@bashkortostan.ru.
Получить более подробную информацию о предстоящей конференции можно по тел.: 8(347) 229-09-91; 280-84-17.

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru