А что у нас творится со взрослым населением республики господа и дамы? Просмотрел новости Уфы и впал в некую депрессию.
уфа
Цитаты:

Житель Башкирии изуродовал тело ребенка зажженной сигаретой

Прокуратура Стерлитамакского района признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении жителя села Ишпарсово, который бил четырехлетнего мальчика и тушил зажженную сигарету о его тело.

В Башкирии в огне погибли трехлетние близнецы

Всего с начала года в республике от пожара погибли 15 детей, – сообщили «КП» сотрудники пресс-службы ГУ МЧС России по Башкирии.

«Житель Башкирии убил парня и выбросил его ребенка в мусорный бак»

Жильцы одного из домов Ишимбая застыли в ужасе, когда на лестничной площадке увидели труп 20-летнего парня. По предварительной версии, молодому человеку показалось мало избиения парня, и он решил поиздеваться над его двухмесячной дочкой: схватил ребенка и выбросил его в ближайший мусорный контейнер.

Осеннее обострение? В предыдущем посте писал про то, что нынешнему молодому поколению очень тяжело. Век научного/технического прогресса — компьютеры, сотовые телефоны, телевидение, интернет — все электронно. И именно им приходится во все это вникать в столь раннем возрасте, ведь это у них все перед глазами, а если еще и сума сходящие родители — ЭТО уже дурно попахивает!?

Ссылки: Новости в Уфе (24 часа)