В Государственном комитете Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму ведется подготовка ко II Республиканскому форуму-выставке «Предпринимательство. Малые города – территории роста». Накануне состоялось заседание оргкомитета под руководством председателя Госкомитета Руслана Кинзикеева.
Форум-выставка пройдет 30 ноября в Стерлитамаке. После торжественного открытия мероприятия начнут работу тематические площадки (секции) по развитию предпринимательства в Башкортостане. В их рамках пройдут круглые столы и семинары по различным вопросам в области малого и среднего бизнеса. Модераторами круглых столов выступят ведущие эксперты, руководители общественных организаций предпринимательства. На тематических площадках планируется обсудить следующие вопросы: сотрудничество в сфере малого и среднего бизнеса Республики Башкортостан и Италии, молодежь в предпринимательстве, совершенствование муниципальных программ поддержки предпринимательства, кадровые проблемы в малом бизнесе, правовые вопросы защиты бизнеса, участие малого предпринимательства в развитии туризма в муниципальных образованиях и другие. Об этом сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму.
Завершится форум-выставка «Предпринимательство. Малые города – территории роста» торжественным вручением наград победителям республиканского конкурса «Предприниматель года».

 Copyright 
  Анонсы новостей добавляются на сайт в автоматичеком режиме через RSS каналы:

  • news.yandex.ru
  • bashinform.ru
  • www.rg.ru