В Уфе завершился матч Футбольной национальной лиги, в котором ФК «Уфа» принимал хабаровскую «СКА-Энергию». Гости лишь в начале поединка проявили активность, но в опасных эпизодах блестяще сыграл вратарь «горожан» Евгений Кобозев.
А на 22-й минуте очередной идеальный навес сделал уфимский бразилец Виллиам – на этот раз с углового. Первым на мяче оказался Виталий Галыш, переправивший его в дальний угол головой – 1:0. После этого хозяева заиграли уверенней, а гости стали осторожничать.
Во втором тайме «армейцы» и вовсе потеряли нить игры, не забывая, впрочем, иногда тревожить Кобозева. «Уфа», в свою очередь, упустила ряд шикарных возможностей увеличить счет.
Когда же шла третья добавленная минута, секундная расслабленность привела к молниеносной атаке гостей в два паса — и вышедший на замену Хасан Мамтов в тот же «уязвимый» угол направил мяч – 1:1. Так «горожане» упустили победный результат.